Командным микстом по сабле завершились всероссийские соревнования по фехтованию на колясках в Уфе

В командном миксте по сабле также участвовало 5 команд: Башкортостан-1, Башкортостан-2, Москва, Новосибирск и сборная, составленная из фехтовальщиков различных регионов.

Две команды одержали в этом турнире по три победы: Новосибирск и Москва. Но у сибиряков соотношение нанесенных и пропущенных оказалось лучше, чем у столичных фехтовальщиков (79/54 против 68.60). Новосибирская сборная стала победителем турнира и получила золотые награды, московская команда – серебряный призер, а третье место заняла «Сборная», выигравшая половину встреч (то есть две) в круге.